Яндекс.Метрика

Работаем по всей России!

+7 (343) 361-44-10

e-mail: usksnab@mail.ru

Режим работы:

Понедельник - пятница: с 9:00 до 18:00

Суббота - воскресенье: выходной

О компании

Компания ООО «УралСтройКомплект» — одна из ведущих компаний Екатеринбурга, производящих различную метизную продукцию, в том числе сетку в полимерном покрытии, оцинкованную, неоцинкованную, строительные скобы и многое другое. Многолетний опыт успешной работы собственного производства  позволяет нам обеспечивать высокий уровень качества наших изделий и гарантировать их прочность и износостойкость.

ООО «УралСтройКомплект» — это всегда качественные изделия следующих направлений:

  • сетка кладочная сварная
  • скобы строительные

Линия собственного производства даёт возможность осуществлять выполнение даже самых крупных заказов в короткие сроки.  Кроме того, большое количество позиций товаров всегда есть в наличии на нашем складе.

«УралСтройКомплект» — это надёжный партнёр многих крупных уральских и Российских предприятий и организаций. Среди наших клиентов такие компании, как «Газпром», сеть строительных магазинов «Сатурн», «Строительный двор» и многие другие.

Мы располагаем собственным транспортом для доставки товаров по Свердловской области, а также осуществляем поставки нашей продукции по всей территории России.

Специалисты «УралСтройКомплект» имеют необходимые знания и большой опыт работы как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Каждый заказ обрабатывается в кротчайшие сроки и выполняется с учётом всех пожеланий клиента. Если у вас имеются вопросы по выбору материалов, вы можете связаться с нами по телефону: +7 (343) 36-14-410 и получить подробную консультацию.

Мы предлагаем надёжное партнёрство и лучшие цены на метизные материалы в Екатеринбурге.  Ждём ваших заказов!